MSM NL A

Aktualisiert: 2014-06-08   22:24
Besondere Vorkomnisse:

Text

Ergebnis


Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Damen
Platz Team R1 Schnitt Gesamt Punkte
1MC Effretikon83 27.7834
1MC Florida-Studen83 27.7834
1MC Burgdorf83 27.7834
4MC Olten88 29.3880


 
1MC Effretikon (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Rebecca WEBER29 29.029
 Sandra WICKI28 28.028
 Maja WICKI26 26.026
 Esther WICKI 
 83 27.783
 Punkte4 4
 
1MC Florida-Studen (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Katharina KREIENBÜHL30 30.030
 Barbara GEISSLER27 27.027
 Barbara SOOM26 26.026
 Beatrice HAYMOZ 
 83 27.783
 Punkte4 4
 
1MC Burgdorf (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Claudia ANDEREGG30 30.030
 Katrin NYDEGGER28 28.028
 Yvonne TRACHSEL25 25.025
 83 27.783
 Punkte4 4
 
4MC Olten (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Stefanie BLENDERMANN30 30.030
 Flavia BRECHBÜHL28 28.028
 Melanie BLASER30 30.030
 88 29.388
 Punkte0 0


Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren
Platz Team R1 Schnitt Gesamt Punkte
1MC Olten156 26.01569
1MC Rhone156 26.01569
3MC Neuendorf157 26.21576
4MC Eichholz162 27.01624
5MC Burgdorf165 27.51652
6MC Berner Falken175 29.21750


 
1MC Olten (1 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Günter INMANN25 25.025
 Omar MAGGI26 26.026
 Vitus SPESCHA28 28.028
 Sergio BARUSCOTTI25 25.025
 Philippe CHARRIÈRE26 26.026
 Michel RHYN25 17 a 26.525
 Roger GERBER1 1 e 18.01
 156 26.0156
 Punkte9 9
 
1MC Rhone (1 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Alain INDERMITTE23 23.023
 Reinhard ZENGAFFINEN24 24.024
 Ewald LOCHER28 28.028
 Michel KOPF27 27.027
 Christian KÜHNI20 12 a 30.020
 Mario SCHNEIDER25 25.025
 Armin MARTY9 6 e 27.09
 156 26.0156
 Punkte9 9
 
3MC Neuendorf (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Roger WEBER24 24.024
 Sacha MÜLLER26 26.026
 Daniel STÖCKLI29 29.029
 Martin EICHER25 25.025
 Nikolai BHEND27 27.027
 Daniel BÜTTIKER26 26.026
 Mario KURT 
 157 26.2157
 Punkte6 6
 
4MC Eichholz (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Samuel HOFER27 27.027
 Angelo FRIEDLI25 25.025
 Martin KAISER29 29.029
 Luca PELLONI27 27.027
 Kai LÖDDING26 26.026
 Andreas SCHNEIDER28 28.028
 Peter FRIEDLI 
 162 27.0162
 Punkte4 4
 
5MC Burgdorf (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Marco NICOLUSSI27 27.027
 Reto SOMMER27 27.027
 Lars ANDEREGG28 28.028
 Roger ANDEREGG25 25.025
 Jan ANDEREGG29 29.029
 Daniel MOSER29 29.029
 Hanspeter TRACHSEL 
 165 27.5165
 Punkte2 2
 
6MC Berner Falken (0 Wechsel)R1 Schnitt Gesamt
 Gerhard ZUBERBÜHLER28 28.028
 Philippe MONNIER29 29.029
 Roger CADOSCH26 26.026
 Erwin THÖNEN32 32.032
 Marvin HAURI30 30.030
 Roni AESCHLIMANN30 30.030
 Michael BLASER 
 175 29.2175
 Punkte0 0


Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wir verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.0