Clubturnier 2019


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Michel GADENZ Rhone, MC H 26 28 24 26.0 78 4
2 Bruno RUCH Burgdorf, MC H 25 29 26 26.7 80 4
3 Ursula HIRSBRUNNER Grenchen, MC SwI 25 27 29 27.0 81 4
4 Markus WÄCHTER Eichholz, MC SmI 29 27 26 27.3 82 3
5 Daniel MOSER Burgdorf, MC H 25 32 25 27.3 82 7
6 Roger ANDEREGG Burgdorf, MC SmI 27 31 25 27.7 83 6
7 Erwin THÖNEN Berner Falken, MC SmI 28 27 29 28.0 84 2
8 Remo GADENZ Bern, MC SmI 30 27 28 28.3 85 3
9 Roland ZUBERBÜHLER Berner Falken, MC SmII 28 29 29 28.7 86 1
Angelo BERTA Burgdorf, MC SmI 29 29 28 28.7 86 1
11 Roger CADOSCH Berner Falken, MC H 27 28 31 28.7 86 4
12 Claudia ANDEREGG Burgdorf, MC SwI 30 29 28 29.0 87 2
13 Philippe MONNIER Burgdorf, MC SmI 29 27 31 29.0 87 4
14 Armin MARTY Rhone, MC SmI 26 29 32 29.0 87 6
15 Johan DURIAUX Olten, MC H 29 29 30 29.3 88 1
16 Janik ZYSSET Interlaken, MC Jug 29 29 31 29.7 89 2
17 Jérôme WILLEMIN Delémont, CM H 30 28 31 29.7 89 3
Sabrina BÜRKI Rhone, MC D 31 28 30 29.7 89 3
19 Monika LOOSLI Bern, MC SwI 27 31 31 29.7 89 4
20 Roger STUDER Bern, MC SmII 27 29 33 29.7 89 6
21 Peter HURNI Bern, MC SmI 32 30 28 30.0 90 4
Lars JEHLE Bern, MC Jug 30 32 28 30.0 90 4
23 Franziska HEBEISEN Rhone, MC SwI 31 27 32 30.0 90 5
24 Walter MISCHLER Frutigen, MC SmI 27 30 33 30.0 90 6
25 Marcel GRUNDER Florida-Studen, MC SmII 31 28 32 30.3 91 4
Barbara SOOM Florida-Studen, MC D 32 28 31 30.3 91 4
27 Walter BRACHER Grenchen, MC SmI 30 28 33 30.3 91 5
Roger SCHNEIDER Bern, MC SmI 28 33 30 30.3 91 5
29 Heinz BLASER Bern, MC SmII 29 34 28 30.3 91 6
Hanspeter TRACHSEL Burgdorf, MC SmI 27 31 33 30.3 91 6
Hans-Peter PROBST Eichholz, MC SmI 29 34 28 30.3 91 6
32 Markus ROOS Thun-Heimberg, MSC SmI 31 29 32 30.7 92 3
33 Harald BENTLAGE Berner Falken, MC SmI 29 30 33 30.7 92 4
34 Roland WÄLTI Grenchen, MC SmI 27 33 32 30.7 92 6
35 Annemarie PROBST Eichholz Gerlafingen, MC SwII 30 30 33 31.0 93 3
36 Fritz RICKLI Eichholz Gerlafingen, MC SmII 34 30 29 31.0 93 5
37 Peter BIGLER Bern, MC SmII 27 32 34 31.0 93 7
Manuela WAMPFLER Bern, MC D 27 32 34 31.0 93 7
39 Thomas WÜRSCH Berner Falken, MC H 31 34 30 31.7 95 4
40 Hermann DUBACH Burgdorf, MC SmI 29 30 36 31.7 95 7
41 Ludovic SALOMÉ Neuchâtel, MC H 33 34 29 32.0 96 5
42 Walter GROSSEN Thun-Heimberg, MSC SmII 28 33 35 32.0 96 7
43 Alexandra ZUBERBÜHLER Berner Falken, MC SwI 32 33 32 32.3 97 1
44 Bruno STECK Bern, MC SmII 31 32 34 32.3 97 3
Maël MAGNIN Neuchâtel, MC Jug 34 31 32 32.3 97 3
Anna SCHNEUWLY Rüschegg Grizzlybär, MC SwII 32 31 34 32.3 97 3
47 Beat CONRAD Burgdorf, MC SmII 28 38 31 32.3 97 10
48 Roland FREIDIG Thun-Heimberg, MSC SmI 33 34 31 32.7 98 3
49 Willi MÄDER Bern, MC SmII 32 31 35 32.7 98 4
50 Sabine JEHLE Bern, MC D 32 35 32 33.0 99 3
51 Beat BÜRKI Rhone, MC SmII 34 34 32 33.3 100 2
52 Hans MEYER Bern, MC SmII 32 33 35 33.3 100 3
53 Barbara GEISSLER Florida-Studen, MC SwI 28 34 38 33.3 100 10
54 Annemarie MÄDER Bern, MC SwII 35 32 34 33.7 101 3
55 Daniel SOOM Florida-Studen, MC H 32 33 36 33.7 101 4
56 Hans JUNG Thun-Heimberg, MSC SmI 38 32 32 34.0 102 6
57 Anja Lena HAYMOZ Bern, MC Jug 34 33 36 34.3 103 3
58 Katharina KREIENBÜHL Bern, MC SwI 32 34 37 34.3 103 5
Beatrice HAYMOZ Bern, MC D 32 34 37 34.3 103 5
60 Werner BRACHER Eichholz Gerlafingen, MC SmII 32 34 38 34.7 104 6
61 Beat HAYMOZ Bern, MC SmI 31 43 30 34.7 104 13
62 Caroline DIAZ ORVAL Reconvilier, MC SwI 39 36 30 35.0 105 9
63 Beatrice BRACHER Eichholz Gerlafingen, MC SwII 36 38 32 35.3 106 6
64 Belin ERASOGLU Burgdorf, MC Jug 34 32 40 35.3 106 8
65 François FRASCOTTI ORVAL Reconvilier, MC SmII 40 36 32 36.0 108 8
66 Esther ZÜND-MISCHLER Frutigen, MC SwI 38 33 38 36.3 109 5
67 Michael POLTEN Neuchâtel, MC SmII 38 42 30 36.7 110 12
68 Felix MÜHLEMATTER Grenchen, MC SmI 38 36 37 37.0 111 2
69 Simon SCHLATTER Bern, MC H 39 38 37 38.0 114 2
70 Alfred WENGER Thun-Heimberg, MSC SmII 39 39 36 38.0 114 3
71 Thomas JEHLE Bern, MC H 38 35 41 38.0 114 6
72 Daniel SALOMÉ Neuchâtel, MC SmII 40 41 36 39.0 117 5
73 André GRABER Churfirsten, MC SmI 42 44 36 40.7 122 8
74 Sandro RUCH Burgdorf, MC Jug 38 42 50 43.3 130 12


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge