Clubturnier 2018


Senioren männlich II | Seniorinnen | Senioren männlich I | Jugendliche | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Daniel MOSER Burgdorf, MC H 24 29 24 25.7 77 5
2 Peter BIGLER Bern, MC SmII 26 27 25 26.0 78 2
3 Bruno RUCH Burgdorf, MC H 24 26 28 26.0 78 4
4 Remo GADENZ Bern, MC SmI 22 30 27 26.3 79 8
5 Andreas GIGER Olten, MC H 28 27 25 26.7 80 3
6 Christian KÜHNI Rhone, MC SmI 27 28 27 27.3 82 1
7 Michel GADENZ Rhone, MC H 29 26 27 27.3 82 3
8 Sabrina BÜRKI Rhone, MC D 25 29 28 27.3 82 4
9 Markus WÄCHTER Eichholz Gerlafingen, MC SmI 27 28 28 27.7 83 1
10 Roger ANDEREGG Burgdorf, MC SmI 29 27 27 27.7 83 2
11 Lars ANDEREGG Burgdorf, MC H 25 29 29 27.7 83 4
12 Claudia ANDEREGG Burgdorf, MC Sw 28 27 29 28.0 84 2
13 Jan ANDEREGG Burgdorf, MC H 29 30 25 28.0 84 5
14 Katrin NYDEGGER Rüschegg Grizzlybär, MC Sw 29 28 28 28.3 85 1
15 Adrian LOCHER Burgdorf, MC SmI 29 29 28 28.7 86 1
16 Roland WÄLTI Grenchen, MC SmI 30 27 29 28.7 86 3
Roger CADOSCH Berner Falken, MC H 30 29 27 28.7 86 3
18 Markus STUCKI Florida-Studen, MC SmI 32 27 27 28.7 86 5
19 Heinz BLASER Bern, MC SmII 28 32 26 28.7 86 6
20 Bettina BÜRKI Rhone, MC D 31 29 27 29.0 87 4
21 Thomas WÜRSCH Berner Falken, MC H 30 31 26 29.0 87 5
Barbara SOOM Florida-Studen, MC D 30 26 31 29.0 87 5
23 Monika LOOSLI Bern, MC D 25 32 30 29.0 87 7
24 Walter BRACHER Grenchen, MC SmI 30 29 29 29.3 88 1
Michel EGGENSCHWILER Grenchen, MC SmI 29 29 30 29.3 88 1
26 Kehar SINGH Bützberg, MSC SmI 31 28 29 29.3 88 3
27 Barbara GEISSLER Florida-Studen, MC Sw 33 27 28 29.3 88 6
28 Hanspeter TRACHSEL Burgdorf, MC SmI 28 31 30 29.7 89 3
Stefan ZYSSET Interlaken, MC SmI 28 31 30 29.7 89 3
30 Rudolf HESS Thun, MSC SmII 31 31 27 29.7 89 4
31 Markus ROOS Thun, MSC SmI 28 28 33 29.7 89 5
32 Hermann DUBACH Burgdorf, MC SmI 29 30 31 30.0 90 2
33 Robert BETTEX Neuchâtel, CMJR SmII 30 31 30 30.3 91 1
34 Jean-Pierre SORG Neuchâtel, CMJR SmII 33 27 31 30.3 91 6
35 Urs GIGER Basel, MGC SmI 29 27 35 30.3 91 8
36 Erwin THÖNEN Berner Falken, MC SmI 31 31 30 30.7 92 1
Roger STUDER Bern, MC SmII 30 31 31 30.7 92 1
38 Beat CONRAD Burgdorf, MC SmII 32 29 31 30.7 92 3
39 Roland FREIDIG Thun, MSC SmI 31 28 33 30.7 92 5
Bruno STECK Bern, MC SmII 28 31 33 30.7 92 5
41 Marc MAEDER Bern, MC SmI 31 31 31 31.0 93 0
42 Willi MÄDER Bern, MC SmII 32 30 31 31.0 93 2
43 Markus SOMMER Grenchen, MC SmI 30 33 30 31.0 93 3
44 Hans JUNG Thun, MSC SmI 29 33 31 31.0 93 4
Lars JEHLE Bern, MC Jug 31 33 29 31.0 93 4
46 Roger SCHNEIDER Bern, MC SmI 34 29 30 31.0 93 5
47 Esther ZÜND-MISCHLER Frutigen, MC Sw 27 33 33 31.0 93 6
48 Margrit SEEBACHER Mühlematt Dietikon, MC Sw 27 31 35 31.0 93 8
49 Ludovic SALOMÉ Fribourg, SGCF H 31 33 30 31.3 94 3
50 François FRASCOTTI ORVAL Reconvilier, MC SmII 29 34 31 31.3 94 5
51 Jane STUCKI Florida-Studen, MC D 29 30 35 31.3 94 6
Ursula HIRSBRUNNER Grenchen, MC Sw 28 32 34 31.3 94 6
53 Annemarie MÄDER Bern, MC Sw 31 32 32 31.7 95 1
54 Sabine JEHLE Bern, MC D 33 30 32 31.7 95 3
55 Belin ERASOGLU Burgdorf, MC Jug 32 34 29 31.7 95 5
56 Armin MARTY Rhone, MC SmI 32 28 35 31.7 95 7
Andreas HOLLIGER Mühlematt Dietikon, MC SmI 32 35 28 31.7 95 7
58 Marcel GRUNDER Florida-Studen, MC SmI 33 32 31 32.0 96 2
Franziska HEBEISEN Rhone, MC Sw 31 33 32 32.0 96 2
60 Katharina KREIENBÜHL Bern, MC Sw 33 33 30 32.0 96 3
61 Daniel SALOMÉ Fribourg, SGCF SmII 32 34 30 32.0 96 4
62 Manuela WAMPFLER Bern, MC D 34 29 33 32.0 96 5
63 Johan DURIAUX Olten, MC H 35 33 28 32.0 96 7
64 Harald BENTLAGE Berner Falken, MC SmI 32 32 33 32.3 97 1
65 Beatrice BRACHER Eichholz Gerlafingen, MC Sw 33 34 30 32.3 97 4
66 Philippe MONNIER Burgdorf, MC SmI 31 34 33 32.7 98 3
67 Werner BRACHER Eichholz Gerlafingen, MC SmII 30 30 38 32.7 98 8
68 Jérôme WILLEMIN Delémont, CM H 34 33 32 33.0 99 2
69 Walter MISCHLER Frutigen, MC SmI 33 36 30 33.0 99 6
70 Erika LIECHTI SINGH Bützberg, MSC Sw 30 31 38 33.0 99 8
71 Roland ZUBERBÜHLER Berner Falken, MC SmII 35 34 31 33.3 100 4
72 Yannic BRUGGER Grenchen, MC Jug 31 37 32 33.3 100 6
73 Marco REIST Burgdorf, MC SmII 35 35 32 34.0 102 3
Caroline DIAZ ORVAL Reconvilier, MC Sw 33 36 33 34.0 102 3
75 Janik ZYSSET Interlaken, MC Jug 26 36 40 34.0 102 14
76 Beatrice HAYMOZ Florida-Studen, MC D 35 31 37 34.3 103 6
77 Therese EICHENBERGER Bern, MC Sw 33 36 35 34.7 104 3
78 Jürgen BURGAT Lausanne, MCL SmI 36 32 36 34.7 104 4
79 Margrit HERREN Bern, MC Sw 30 31 43 34.7 104 13
80 Paul FRIEDERICH Berner Falken, MC SmII 35 34 36 35.0 105 2
81 Beat HAYMOZ Florida-Studen, MC SmI 37 34 34 35.0 105 3
82 Walter GROSSEN Thun, MSC SmII 35 34 37 35.3 106 3
83 Thomas JEHLE Bern, MC H 32 31 43 35.3 106 12
84 Felix MÜHLEMATTER Jahres-Gästelizenz SmII 30 41 36 35.7 107 11
85 Anja Lena HAYMOZ Florida-Studen, MC Jug 41 35 32 36.0 108 9
86 Alexandra ZUBERBÜHLER Berner Falken, MC Sw 31 35 42 36.0 108 11
87 Alfred WENGER Thun, MSC SmII 37 36 36 36.3 109 1
88 Rudolf MARTI Berner Falken, MC SmII 37 38 34 36.3 109 4
89 Josiane BETTEX Neuchâtel, CMJR Sw 36 34 40 36.7 110 6
90 Claude NIKLES Neuchâtel, CMJR Sw 37 40 43 40.0 120 6
91 André GRABER Churfirsten, MC SmI 47 40 34 40.3 121 13
92 Sandro RUCH Burgdorf, MC Jug 45 40 39 41.3 124 6


Senioren männlich II | Seniorinnen | Senioren männlich I | Jugendliche | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge